Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 00:11   #10
dimarishka
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruz 1,8 MT LS
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнемdimarishka является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Скрипит печка!

Цитата:
Сообщение от RaiveN Посмотреть сообщение
Добрый день!
Проблема такая, на хорошо прогретом двигателе, когда какое-то время подаешь горячий воздух (минут через 15-20) при смене направления потока (не важно куда на стекла, салон, в ноги) страшно начинают скипеть заслонки! Я прям слышу как одни закрываются, а другие открываются! На холодной машине тишина, только когда начинаешь горячий воздух подавать.
Кто-то сталкивался с таким? И как устранить скрип?
У меня при холодной погоде слышно работу механизма переключения заслонок. Даже скорее не скрип, а дребезг самих заслонок, но не сильно. Хотел в сервис поехать, но, пока работает, решил забить :-)
dimarishka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.