Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2011, 09:19   #11
kNight
Интересующийся
 
Аватар для kNight
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: г. Майкоп, Адыгея
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 16
kNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скороkNight станет известным достаточно скоро
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

И утеплитель капота (650р) и подголовники (400р) и подлокотник (1100р) покупал на авторынке. Причем сразу купил только подлокотник, остальное везли на заказ где-то месяц. Спросите может и у вас на заказ привезут.
На утеплителе капота со временем образовалась небольшая промятина от защитной крышки двигателя, т.е. они плотно соприкасаются. Вот думаю не вредно ли это для двигателя? Может конструкторы отказались от утеплителя не в целях удешевления, а по причине плотного контакта с крышкой двигателя?
И стоит ли утеплитель снять на летний период? двигатель то быстро греется на маленькой скорости.
kNight вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.