Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какой блок предпочитаете вы?
Январь 287 48.73%
Бош 302 51.27%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 10:03   #1
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Бош vs январь

Подскажите коллеги!

У меня сейчас стоит 21126-1411020-32 прошивка I373DA02. При троганье отключается на 10 секунд кондиционер.

Вопрос... Есть ли заводская прошивка, в которой изменен дурацкий алгоритм работы.. Т.е. что-бы она не отключала кондиционер?

Например I373DB03 устранен это "баг" - с отключением кондиционера в пробках?
KolaDOOMer вне форума  
Вверх
Старый 11.04.2011, 10:21   #2
AHT
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Москва.ЮВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
AHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущееAHT имеет блестящее будущее
Re: Бош vs январь

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Подскажите коллеги!

У меня сейчас стоит 21126-1411020-32 прошивка I373DA02. При троганье отключается на 10 секунд кондиционер.

Вопрос... Есть ли заводская прошивка, в которой изменен дурацкий алгоритм работы.. Т.е. что-бы она не отключала кондиционер?

Например I373DB03 устранен это "баг" - с отключением кондиционера в пробках?
В соответствии с информационным письмом ВАЗ №45-2010 от 08.10.2010 требуется замена штатной прошивки, на новую серийную прошивку. Делают это на СТО. Если нужно прошивки могу выслать.
AHT вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.