Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 15:01   #1
lys-0071
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2011
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lys-0071 не успел проявить себя
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Вот как мы на всё импортное и блестящее падки. Валео и крафт делается на одном! заводике в туретчине, покупайте родной заводской вис и будет вам счасте тысяч 50 гарантировано. Ну не верите мне зайдите на www.************** , на протяжении последних месяцев вис ниже 5 места из 18 ни разу не падал, я всегда слежу за ситуацией на рынке сцеп по долгу службы. Знаю что говорю.

Добавлено через 2 минуты
А вообще себе я дождусь выпуска на поток сцепления 21703, вот это сцепа, последние технологии и усиленные составляющие вразы, импорт такого вообще ещё не делает. ( в смысле для нашего ваза)
lys-0071 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2011, 15:54   #2
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что выбрать? (LuK,Valeo,SACHS,Kraft)

Цитата:
Сообщение от lys-0071 Посмотреть сообщение
А вообще себе я дождусь выпуска на поток сцепления 21703, вот это сцепа, последние технологии и усиленные составляющие вразы, импорт такого вообще ещё не делает. ( в смысле для нашего ваза)
то что ты ждешь уже давно выпускают и ставят на приоры и калины-спорт

Сцепление в сборе ВАЗ 2170, 1118-Спорт LUK 620316600

это то что стоит в приоре с завода.... именно Luk

и ходит оно как минимум 120 000 км.
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:48. Часовой пояс GMT +3.