Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 14:07   #1
Александр Трехгорный
Гость
 
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Трехгорный не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

[QUOTE=Zaga;13623]
Цитата:
Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
А при таких раскладах на падающие сверху очки (это я про супер очечник) уже не обращаешь внимание.

В Приоре нет очечника, и ты брат, просто обшибся, то, что ты называешь очечник - карман для хранения мелких предметов(визитки к примеру) Изучай сначало руководство пользования, любого агрегата, а то всякое может упасть:wink:
Цитата:
Сообщение от Zaga Посмотреть сообщение
В Приоре нет очечника, и ты брат, просто обшибся, то, что ты называешь очечник - карман для хранения мелких предметов(визитки к примеру) Изучай сначало руководство пользования, любого агрегата, а то всякое может упасть
вВ приоре как раз есть очечник "брат" и он очень не удобный на самом деле, лучше бы его и не было!
Александр Трехгорный вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 12:31   #2
Dimarik26rus
Втянувшийся
 
Аватар для Dimarik26rus
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пятигорск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Люкс
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Dimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimarik26rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от IRONMAN Посмотреть сообщение
Исправляется прошивкой
Да и у меня проблема с плавающими оборотами была и скрипящим сверчковым салоном, салон сам обесшумил, а плавающие обороты устранил в прошивке, когда отключил лямбдзононд. Я этот косяк увидил у товарища на приоре он сразу снял штатную выхлоную систему и поставил прямо ток с прошивкой без лямюдозонда поэтому и мне удалось это сразу устранить.
Dimarik26rus вне форума  
Вверх
Старый 14.11.2009, 23:22   #3
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Васек Посмотреть сообщение
Для меня самый главный минус - это движок! Мощность что надо, динамику обеспечивает. Но плавающие обороты пытающиеся заглушить машину - это жесть! А главное, отсутствие рецепта, как это лечить. Точнее рецептов много, а правильного пока не нашел. Ведь это небезопасно. А при таких раскладах на падающие сверху очки (это я про супер очечник) уже не обращаешь внимание. Надо было видеть лицо другана (ездит на втором фокусе), когда он попросил прокатиться на приоре и включив обогрев заднего стекла увидел бешено скачущие обормоты! Человек реально испугался. Больше за приору не просится. Пришлось объяснять мол чего еще за 300р:biggrin:
У меня скакали обороты при включении кондиционера, даже глохла иногда, на сервисе сказали что приработается, но меня бесило, поменял регулятор холостого хода сам и все в норму пришло. Может и тебе поможет? Хуже в любом случае не будет, а цена вопроса - 500 рублей и 10 минут работы. Про прошивку думал, но кондей заводской и прошивка соответственно это учитывает.
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2009, 09:28   #4
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
У меня скакали обороты при включении кондиционера, даже глохла иногда, на сервисе сказали что приработается, но меня бесило, поменял регулятор холостого хода сам и все в норму пришло.
У меня так же было,РХХ у меня стоял(на конце -03)я такой не нашел не где и поставил -04,и проблема с включенным кодеем пропала.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 21:54   #5
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
У меня скакали обороты при включении кондиционера, даже глохла иногда, на сервисе сказали что приработается,
Хм,а что приработаеться-то?Датчик рхх обкатаеться что-ли?:biggrin:
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 19:59   #6
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Пока обнаружил только один минус - аэродинамический шум в районе правой стойки (кто нить знает как лечить?) Авто просто супер!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 20:26   #7
TIReX
Новичок
 
Аватар для TIReX
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Серпухов
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, 02-18
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TIReX не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Пока обнаружил только один минус - аэродинамический шум в районе правой стойки (кто нить знает как лечить?) Авто просто супер!
+1 Такаяже беда, причем заметил что "шуметь" начинает после 80км, скорее всего плохо где-то плохо прилегает резинка вот от туда и сипунит, сам визуально ничего не нашел, погнал на СТО по гарантии, так у нас там такие моржи работают что даже не стал оставлять машинку после ответа на мой другой вопрос: " Плохо открывается задок багажника с пульта ду"(у меня хэтч), получил ответ: "А на приоре что есть пульт ду", мой ответ был анологичен:"досвидания" (кстати проблемку я потом сам устранил смазал змок силиконом и все)
А если по теме, то минусы это: 1 коробка, 2 сборка.
Кстати еще сегодня от одного ярого противника Приоры слышал что на кочках срабатывают подушки...не поверил конечно, но стал поакуратнее. ктонибудь сталкивался с этим?
__________________
Jedem das Seine...Arbeit Macht Frei...
ущемляете,товарищЪ
_http://www.constitution.ru/ Ознакомьтесь © Анонимный доброжелатель
TIReX вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2008, 13:02   #8
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Минусы Приоры

Привет ВСЕМ. Первые 10 км мешался подлокотник,потом уже привык. Братишки кто в теме волокет подскажите ,нужен ли штат если стоит бортовой компер. Некогда по архиву лазить.
 
Вверх
Старый 15.12.2008, 16:21   #9
Valvik
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valvik не успел проявить себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
У меня тоже после 80 км.ч, такое ощущение что щель где-то , но в салон не задувает - просто звук напрягает
Насколько я понял, свист идёт из-за неплотного крепления треугольника в месте крепления зеркал. Сам пока не пробовал, но хочу попытаться в этих местах проклеить какой - нибудь фигнёй, если будет результат - отпишусь.
Valvik вне форума  
Вверх
Старый 13.10.2008, 23:06   #10
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

незнаю че у вас там все свистит, гремит трещит, у мну все ок!

минус только 1 это шумка, улучшить не помешало бы, а так аппарат в самрый раз для наших дорог!
HoHoL на форуме  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +3.