Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 19:00   #11
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
меня уже страниц двадцать мусолят ездил бы у себя в орле иноведра наказывал да и сам себе радовался.
И не говори, понесло тебя в Рязань, к Сергеичу, потом на гонки эти...) сидел бы дома, пивас пил...)
потом тебя Сергеич подписал на тему эту еще...)
А заезжать будем, и ты должен привезти столько же, сколько привез - иначе ничего не состоится (изменение результата будет означать, что внесены изменения).
Разбока КПП состоится тоже (если что). Пара 3.9 будет иметь значение.
И первая длинная... какой ряд? 102 или 103?
А еще, т.к. никакого "тюнинга от Сергеича" не надо ни мне, ни моим друзьям, я предлагаю перевести все в денежный эквивалент. Скажем рублей в 10. И как между собой вы будете кооперироваться, меня совершенно не волнует.
Slim662 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.