Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2011, 11:37   #1
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну, обычно, если вспомнить старые-добрые, то на тех ещё немцах ездили и не парились, пока что-то не сломается. Так вот, с БМВ такие фокусы не канали, машинка капризная и требовала более тщательного ухода.
да не, езжу и не парюсь, главное если что то сломаеца не ЗАТЯГИВАТЬ! иначе сразу потянет за собой много еще чего интересного)


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ауди перестала для меня существовать в 1996 году, когда перестали делать А6 в 45 кузове! Дальше пошли развалюхи аллюминиевые! БМВ держалась подольше! Года, примерно, до 2000. е38 для БМВ, на мой взгляд, их лебединая песня! Самая красивая Бэха, крепкая, стильная. Могу в её адрес ещё много эпитетов написать, купил бы с радостью, но уже все ушатаны! До сих пор, когда вижу, глаз оторвать не могу!
полностью согласен) разве что для меня самая красивая бмв это е24 alpina



это шедевр
snart вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 12:27   #2
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
да не, езжу и не парюсь, главное если что то сломаеца не ЗАТЯГИВАТЬ! иначе сразу потянет за собой много еще чего интересного)



полностью согласен) разве что для меня самая красивая бмв это е24 alpina
что за мадам с тобой ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 13:56   #3
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Литьё...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2011, 14:24   #4
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Ну вот вроде все понятно, Путин там приехал, Медведев, еще перец какой, потрепим, вродь все как обычно. Но вот когда еще и такое пишут... Ну просто нету слов, одни матерки...народ видимо вообще за дураков держат, что ли? Сам проезжал этот участок, никогда у нас дорожные работы так не охранялись

http://news.mail.ru/inregions/ural/66/6234935/
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 05:55   #5
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
только нагло врать не надо у ипсума по трассе не более 9, по городу не более 12-13
ну а приора тогда ест 5.5 литра по трассе и 7 по городу. Модет пора приводить репльные цифры, а не те которые иногда удаётся достигать?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 10:30   #6
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну а приора тогда ест 5.5 литра по трассе и 7 по городу. Модет пора приводить репльные цифры, а не те которые иногда удаётся достигать?
а какие реальные цифры позвольте поинтересоваться...
у меня просто было три авто моих личных с этим двигателем..
плюс тесть вот врямо сейчас в данный момент юзает свой личный ипсум....
плюс такой ипсум был у брата жены...
А у вас какой опыт? Какие познания:?

Добавлено через 7 минут
9 трасса 13 город это вообщето показатели авто с ниразу в жизни не менявшимся за 200ткм топливным.... воздушный уже как 100ткм трусят об бордюр... Ездили бы со старым да пластмассовый корпус треснул... Пришлось брать новый "корейский" за 150р.... свечи нгк, денсо 10 доставшиеся от состоятельного друга с крузера, на которых о проездил 100ткм и с барскогго плеча отдал тебе....

Добавлено через 4 минуты
Каки обещал нашим новосибирским друзьям отчёт по "ремонту" авто...
Можите поздравить!
Причина биения найдена и устранена!
Вот сопственно....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 07:33   #7
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а какие реальные цифры позвольте поинтересоваться...
у меня просто было три авто моих личных с этим двигателем..
плюс тесть вот врямо сейчас в данный момент юзает свой личный ипсум....
плюс такой ипсум был у брата жены...
А у вас какой опыт? Какие познания:?
По опыту ФФ2 2л АКПП. Не думаю, что 2,4 оитровый более тяжёлый ипсум будет есть меньше - поэтому немного прибавил к расходу форда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение

ей богу, ты что хочешь, чтобы у тебя было мощей лошадей 500 и в тоже время хавала 5л на сотню ? - ну так ведь не бывает, ты что ))))
да этим я просто хотел показать, что Приора и Ипсум - ну очень разные авто. И рассуждать по типу зачем Приора, когда можно взять 7-и местный ипсум - глупо.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2011, 10:10   #8
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
да этим я просто хотел показать, что Приора и Ипсум - ну очень разные авто. И рассуждать по типу зачем Приора, когда можно взять 7-и местный ипсум - глупо.
пиндец какой-то. да кто сравнивает то,
я же ответил, что авто совершенно разные, к чему сравнения
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2011, 12:45   #9
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 9

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
ну а приора тогда ест 5.5 литра по трассе и 7 по городу. Модет пора приводить репльные цифры, а не те которые иногда удаётся достигать?
цифры реальные, не веришь твои проблемы....у меня такой ипсум уже почти 2 года эксплуатируется на глазах у хорошего знакомого
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.