Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2011, 00:43   #1
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 26,295
Сказал(а) спасибо: 3,113
Поблагодарили 4,139 раз(а) в 3,152 сообщениях
Вес репутации: 41
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Механизм саморегулировки привода сцепления

ДЫК видео страницей выше.Ну и в соседних темах что то писал.А про Богданов мне не рассказывайте все равно придете к правильному решению в итоге.Или привыкайте к такой машине.А раньше в( 8) двух рядный был ролик и это правильно........Большинство новинок можно выкидывать без сожаления.И получить радость......проверенно на себе лично а еще рулевую колонку чутка можно улучшить.Читайте больше.(ну другие темы).Не рукастым не надо не чего делать.Трос от 10 смотрите тему.

Добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Илья 130 Посмотреть сообщение
Как снимал трос с пидали, я пробовал не смог очень там тесно. Или ты снимал всю педаль?
Трос можно снять и так.А вот всю педаль это еще гораздо сложней ...............Но дворники были уже сняты и все до кучи сразу стало переделанным.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 26.07.2011 в 00:39.
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +3.