Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 10:03   #11
sp.a.m.
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: город герой Брянск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sp.a.m. не успел проявить себя
Re: Гарантия на автомобили LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
Добрый день,папа приобрел машину Лада Приора универсал,проехал на ней 8000 тыс километров,машине 10 месяцев,полетел движок,отвезли в сервис к ним же.Сказали что полетело несколько деталей,возможна капиталка,ждать 1 месяц.Отцу очень нужна машина по работе.Обязаны ли они предоставить машину на время ремонта,это ведь их вина что полетел движок.SOS помогите что делать????????????
К сожалению, автомобиль входит в перечень товаров, на который не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара (ФЗ О защите прав потребителя, Постановление Правительства №55). Т.е. продавец не обязан предоставлять авто на время ремонта.
sp.a.m. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
lada priora, гарантия, лада приора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.