Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011, 20:42   #91
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
В гэмбле не был. Но могу сказать пару слов о Самара-Ладе.
Я считаю, что довольно грамотный сервис. Не было никаких проблем с гарантией, мастера тоже работают нормально (есть исключения, но если покапать им на мозги, все таки сделают). ТО-2 недавно там проходил. За полтора часа управились и все недочеты устранили. Теперь вот жду зеркало по гарантии (амальгама слезает).

Троил двигатель, оказалось масло в свечной колодец насосало. Компенсировали затраты на эвакуатор, и все запчасти и работы по гарантии прошли.

Единственное неудобство - это довольно сильная бюрократия
Машину обслуживали полтора часа, а бумажки всякие печатали и выписывали еще столько же.
Ты наверно хотел сказать БЫЛ грамотный сервис......лет так 30 назад
Вот остались те "исключения" которые не в зуб ногой, которых надо пинать и стоять над душой.
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 22:11   #92
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Serega163 Посмотреть сообщение
Ты наверно хотел сказать БЫЛ грамотный сервис......лет так 30 назад
Вот остались те "исключения" которые не в зуб ногой, которых надо пинать и стоять над душой.
Ну не знаю... в принципе делают же. по крайней мере страшных ужасов про замену запчастей на старые и всего такого там нету. ну а слесари все разные. вот делал ТО - механик попался хороший, все нормально сделал. а электрика надо было пинать 30 раз, пока он наконец понял, что концевик двери срабатывающий 8 раз из 10 - это не нормально
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2011, 23:40   #93
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от xSeder Посмотреть сообщение
по крайней мере страшных ужасов про замену запчастей на старые и всего такого там нету.
Хорошо что ты так думаешь) ,тогда не буду рассказывать страшные истории))
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 00:11   #94
xSeder
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Самара
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
xSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком светаxSeder является великолепным маяком света
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

у моего друга отец там работает менеджером. говорит, что такие случаи уже давно не актуальны, ибо смысла нет

гораздо проще заказать нужную запчасть как гарантийную и просто списать. сухо и комфортно. а на***бывать клиентов - это сейчас не так модно. капитализьм
__________________

Моя снежная королевушка
xSeder вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 16:15   #95
Дмитриев Евгений
Интересующийся
 
Аватар для Дмитриев Евгений
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дмитриев Евгений не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Вчера проходил то-1 на алмаатинке! Все вроде нормально! - вежливое обращение и работа без пинков под зад для скорости! Машин в принципе было не мало поэтому слесарь иногда отвлекалься на соседнюю! Сделали все нормально - протянули , промазали, поменяли расходники, проверили по предписаниям!
В итоге около 4 часов -4800руб! +150руб отдал развальщику за просьбу сделать отрицательный развал!!
__________________
Кто рано встает тот потом весь день спать хочет!!!
Дмитриев Евгений вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2011, 12:25   #96
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Евгений Посмотреть сообщение
Вчера проходил то-1 на алмаатинке! Все вроде нормально! - вежливое обращение и работа без пинков под зад для скорости! Машин в принципе было не мало поэтому слесарь иногда отвлекалься на соседнюю! Сделали все нормально - протянули , промазали, поменяли расходники, проверили по предписаниям!
В итоге около 4 часов -4800руб! +150руб отдал развальщику за просьбу сделать отрицательный развал!!
Машину брал на алматинке, ТО1 предложили проити тоже где то 4800! я отказался и записался на ТО в ТЛТ автоцентр РОНА ! масло свое привез остальные расходнии ихние! по деньгам

1200р- SEll XELL ULTRO 5-40
1200Р- РАбота + расходники!
400 р бензин
Всем остался даволен! накотался и 2000р с эконмил!

А по поводу гэмбола не могу не чего хорошего сказать! у знакомого окна на этот автосалон и был он свидетелем как работники гэмбола делают полицейский разворот съезжая задом с автовоза ! и движки рвут!
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 09:50   #97
Дмитриев Евгений
Интересующийся
 
Аватар для Дмитриев Евгений
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дмитриев Евгений не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Кто что может сказать про качество кузовных работ в ГэМБЛ и Самара лада!
Срочно нужно!!!
__________________
Кто рано встает тот потом весь день спать хочет!!!
Дмитриев Евгений вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 10:54   #98
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Евгений Посмотреть сообщение
Кто что может сказать про качество кузовных работ в ГэМБЛ и Самара лада!
Срочно нужно!!!
Лучше вообще объезжай этот салон стороной!

Добавлено через 50 секунд
Ни чего хорошего ждать там не надо!
PATRUL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 12:10   #99
Дмитриев Евгений
Интересующийся
 
Аватар для Дмитриев Евгений
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 104
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Дмитриев Евгений не успел проявить себя
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

У меня просто выбора нет! По страховой направляют!!! Я и сам туда не хочу!
__________________
Кто рано встает тот потом весь день спать хочет!!!
Дмитриев Евгений вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2011, 13:57   #100
ANDREY 63
Свой человек
 
Аватар для ANDREY 63
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущееANDREY 63 имеет блестящее будущее
Re: ГЭМБЛ ВРАГИ №1 l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Дмитриев Евгений Посмотреть сообщение
У меня просто выбора нет! По страховой направляют!!! Я и сам туда не хочу!
в самара-лада езжай лучше
__________________
lada forever???
ANDREY 63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.