Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2009, 14:01   #191
усатый
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Prado
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
усатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Messer
Лови в Альметевске
с.Тихоновка ул.Терешковой 53
8-927-452-43-19 8-927-464-17-27
У тебя вроде машинка на гарантии,может сначала в сервис?
усатый вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 21:46   #192
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Вообщем, на днях прошился прошивкой от Паулюса, особого результата не получил. Обороты плавали, но меньше, чем было раньше. Сегодня мне закачали другую прошивку от Паулюса. Изменения в положительную сторону почувствовал сразу... Через 1 час езды стали снова плавать обороты ! Температура двига была за 90 гр., и как мне показалось, обороты начали плавать после включения карлсона. Перед прошивками делали диагностику - ошибок не было. Что делать-то? Чес слово... готов уже продавать авто, ну не могу я смирится с плавающими оборотами (((
Стопроцентная проблема в железе)))
Особенно когда то так -то так работает ибо прошивка всегда работает одинаково.
Диагностика и чтение кодов неисправностей две большие разницы.
Не надо продавать авто -пусть спецы проверят всё по нормальному -не присваивая статус "всё гут" при отсутствии в памяти багрепортов. Чек загорается когда всё уже совсем печально
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 21:50   #193
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Паулюс Посмотреть сообщение
Стопроцентная проблема в железе)))
Особенно когда то так -то так работает ибо прошивка всегда работает одинаково.
Диагностика и чтение кодов неисправностей две большие разницы.
Не надо продавать авто -пусть спецы проверят всё по нормальному -не присваивая статус "всё гут" при отсутствии в памяти багрепортов. Чек загорается когда всё уже совсем печально
Добавлю:
Смотреть нужно ВНИМАТЕЛЬНО. Начиная с фаз ГРМ, типа ДМРВ и его исправности (бывает пересортица или бу на новой машине) -ну и далее по списку величины топливных коррекций и банальная исправность РХХ (по последнему система выставляет ошибку когда он полностью заклинивает).
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 19.02.2009, 21:53   #194
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Messer Посмотреть сообщение
Уважаемый Паулюс!
Я, конечно, понимаю, что Вас уже одолели все эти вопросы по поводу того, где и как можно перепрошиться в различных городах России. Кому то Вы отвечаете, кому то нет... Всю ветку перечитал, многие задают подобный вопрос по конкретным городам. Ну Бог с ним, с городом, ну хоть по региону бы получить информацию. В частности, по республике Татарстан. Хоть в одном из городов республики есть Ваш представитель, к которому можно обратиться по поводу Вашей прошивки? Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Альметьевск, Бугульма... Неужели нет нигде? Здесь уже некоторые представители Татарстана задавали этот вопрос, но ответа вроде не было. Что то с трудом верится, что в таком большом регионе нет Вашего человека.
Очень бы хотелось воспользоваться плодами Вашего труда, ну не в Москву же ехать, в самом деле...
Извиняйте -я везде не успеваю.
Ринат Закиев из Кардоктора. Ник на Октя zrin.

Вы правы -софты пользуют повсеместно -но есть в этом и минусы.
Вопросы относящиеся к проблемам в железе адресуют мне))))))
Ну прошивка моя -значит колесо из за неё тоже может спустить)))
Паулюс вне форума  
Вверх
Старый 20.02.2009, 11:52   #195
666_oren
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
666_oren не успел проявить себя
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс,доброго времени уважаемый, есть-ли люди продвигающие ваши способности в г.Оренбурге? заранее спасибо...
Один на всех.... мы за ценой не постоим
666_oren вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 19:08   #196
Messer
Постоялец
 
Аватар для Messer
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: РТ, г.Альметьевск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Messer имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутацииMesser имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Ну вот и славненько... Заменил сегодня стоковую прошивку на продукт от Паулюса. Особо в процесс не вникал, сидел за рулем, мастер с ноутом и шнуром минут 15-20 поколдовал с правой стороны торпеды, внизу. Потом завел, проехался... Все чудненько и шоколадненько! Холостые успокоились и ведут себя надлежащим образом, пропала судорога на ручке КПП при ХХ, а то как припадочная билась в руке, при перегазовках тоже все прекрасно, стрелка таха так аккуратно и четко ложится в зону ХХ, просто кайф испытал...
Короче, самую главную проблему убил. То есть дерготня и плавание холостых оборотов. Больше и писать то нечего. По поводу расхода топлива... А хрен его знает, какой он был, пробег то у машины на момент перепрошивки был 254 км. Была на компе цифра среднего расхода 11,3 л/100 км, но она не актуальна, поскольку в основном расход был на прогрев двига, а эти 254 км за две недели кое как накатал:biggrin:... Ну некуда ездить! Стоянка-работа-обед-работа-стоянка, и все рядышком... Ехал вот сегодня по городу в потоке, скорость 50 км,ч, IV передача, маршрутник показал 4,9 расход, причем я до-о-олго так тащился, показания не менялись. Дальше видно будет...
Итог... Доволен! Честь и хвала великому Паулюсу!!
__________________
Рожденный ползать всегда грязный...
Messer вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 19:14   #197
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Паулюс, Я так понял, в Воркуте я прошиться не смогу. В апреле мае я буду в подмосковье и смогу заехать в Москву. Какие есть прошивки и как выбрать наиболее подходящую для себя?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2009, 19:28   #198
усатый
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Prado
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
усатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутацииусатый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

YARYCK походи по реклама там люди всё пишут про проги и Паша там чаще бывает

Последний раз редактировалось Путин!ка; 22.02.2009 в 23:17.
усатый вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 13:01   #199
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Артур-SPb Посмотреть сообщение
Вообщем, на днях прошился прошивкой от Паулюса, особого результата не получил. Обороты плавали, но меньше, чем было раньше. Сегодня мне закачали другую прошивку от Паулюса. Изменения в положительную сторону почувствовал сразу... Через 1 час езды стали снова плавать обороты ! Температура двига была за 90 гр., и как мне показалось, обороты начали плавать после включения карлсона. Перед прошивками делали диагностику - ошибок не было. Что делать-то? Чес слово... готов уже продавать авто, ну не могу я смирится с плавающими оборотами (((

Финал истории... Приехал я на диагностику, в итоге заменили Рхх и ещё какая-то хрень была неисправна, теперь самолет с ровными оборотами.
Спасибо Димону77 и Паулюсу.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2009, 13:20   #200
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Артур-SPb,ну вот видишь,все нормально,а то люди уже ссылаться стали на твой пост,меня отговаривали шиться
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.