Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 22:00   #11
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

К174, Вот надо было приехать на встречу, там бы все мы и послушали твой движок!)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Я думаю, что на управлении не отразится, а вот дискомфорт доставит! Стук рейки больше проявляется на мелких не ровностях и отдают в пидаль газа!
Не, педаль ничего не отдает, а вот на неровностях, такое чувство, что стук какой-то есть .. Может это вообще не рейка..))

Добавлено через 40 секунд
К174, Кстати, у тебя пробег какой?
Igor889 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.