Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2011, 22:04   #11
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Вот надо было приехать на встречу, там бы все мы и послушали твой движок!)))
Извиняй, начало отопительного сезона, меня на работу вызвали...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
е, педаль ничего не отдает, а вот на неровностях, такое чувство, что стук какой-то есть .. Может это вообще не рейка..))
Может и не рейка, на подъёмник тебе надо, мож люфтит где-то что-то!

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя пробег какой?
15 подходит!
К174 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.