Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 16:30   #11
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 16
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я не спрашиваю какая вам по карману, я спросил немного другое, перечитайте вопрос внимательно.

Ок - нет, не покупаю.
Но если бы у меня был выбор между дешевым костюмом из дешевого материала, неудобным, наспех сшитым, но новым. или старым добротным японским костюмом из дорогого приятного материала, но б/у - я бы выбрал второе.
Да и правильно! Но меня, в частности, приора устраивает, если меня не устраиват самара, то я ее не купил. а приора мне нравится.
И продоржая разговор про костюмы, т.е у вас японская одежда из качественного материала, правильно? или Вы носите турцию, или хороший китай? Который вас тоже устраивает?
Так в секонд хенде можно купить Италию, Францию, именитых производителей за теже деньги!
DrVEB вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.