Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 12:15   #11
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 18
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Стойки и амортизаторы от "АСОМИ"

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
Просто АСОМИ фекал*я а не продукция, в жизни это не купил бы-сток характеристики по цене уруру! загоняшь машину что то бахало, а тамм шток люфтит при пробеге 200 км)) незя кооперативную ху*ню покупать...((( теперь буду знать есть продукция только таких производителей MONROE,KYB и т.д.
А MONROE, не фекал*я. И Кайябы приоровской нет. А про 200 км, так у Асоми гарантия, я на своем опыте менял после почти года эксплуатации, без броблем.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.