а чего смеемся то над ними ? ведь так и есть - у нас главнюки с Ваза открыто на всю страну заявляют что не будут тестировать Гранту по NCAP а причина видитили в том, что машина !!!! для России !!!! и будет тестироваться по российским правилам ))) и вот она заветная бумажка - сертификат )
kot,,perm, не понимаш ты ни че! )))))
Как там у Тютчева:
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Вот так же и про наш автопром: не измерить, не проверить, а только верить )))))))
kot,,perm
Как там у Тютчева:
.........
Вот так же и про наш автопром: не измерить, не проверить, а только верить )))))))
+100
Эх, еще бы если и ездить, то ваще ляпота!!)))
Но мы не унываем.
Вот, рычать уже как умеем, научились! Скоро глядишь и ехать научимся. http://www.youtube.com/watch?v=kkxLrqfEOoA
Цитата:
Но Лексусу простительно ) там такое обилие электроники - представьте что было бы если бы такое кол-во было в Калине ))))))
А чо тут представлять. Все давно уже и представили и увидели. Одно название - электронная педаль газа приводит нашу машину в недееспособное состояние. ))) http://www.youtube.com/watch?v=N-JqfLSAaFQ
Последний раз редактировалось Krest33; 18.01.2012 в 23:37.