Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012, 18:22   #11
kauk
Продвинутый новичок
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Тамбов
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kauk не успел проявить себя
Re: Низкое напряжение генератора

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
на сколько я знаю АВТОВАЗ, по факсу ни один специалист не начнет работу если ему не прикажет вице-президент ОАО "АВТОВАЗ". Думаешь вице-президент "АВТОВАЗ" с годовым доходом около 1 млн. долл. США по твоему свистку побежал решать твои проблемы с бензобаком?
о чем ты? мне какая разница по какой схеме они работают и кто кому приказывает?
у меня был худой бак, тут не поменяли, сказали не гарантия - я написал первое письмо, позвонили из липецка, я поехал и там поменяли, приехал домой спросил у них мои деньги, говорят хрен, я написал второе письмо - через неделю позвонили, скзали приехать за баблом, вчера все отдали
kauk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.