Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 17:20   #11
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 19
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от Скороход Посмотреть сообщение
Приветствую Викторр, на видео на прогретом когда ты подносишь телефон к выпускному коллектору, на 17-18й секунде слышен звук вот у меня такой же только погромче. Это, что по твоему мнению?
думаешь всё таки поршень? ну не знаю, купил на 73000, щас 90000. всё это время движок работал ТАК ЖЕ КАК И СЕЙЧАС. за 17 тыщ по идее увеличенный зазор поршень-цилиндр дал бы о себе знать. это если бы поршневая на 73000 была бы заменена, а так с большой вероятностью заводская стоит

Добавлено через 2 минуты
тракторист63 вот предложил возможный вариант. не подумайте что я сам себя успокаиваю, но как я уже написал, стук должен прогрессировать...вот.
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.