Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 16:18   #11
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 12)

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
И это показывает кстати, чего она стоит на самом деле, при нормальной конкуренции. Была б нормальной, и там бы в очередях за ней стояли.
При нормальной конкуренции, уже давно не было бы и ВАЗа и все его современной продукции, как например с АЗЛК произошло. Были бы толпы безработных, с возможными экспроприациями. И все авто прямой дорогой шли бы из рубежа. Но только ничего сильно хорошего в этом нет.
Все нормальные страны защищают свой автопром. Наши только позновато спохватились, надо было бы раньше. Быстрее бы стали выростать новые производства в виде наших новых иномарок, которые сейчас берутся на ура. И меньше инохлама, заполоняло бы наши улицы.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
но явно тесноват
Здесь поддерживаю полностью, особенно на заднем сиденье, даже на фоне приоры
На заднем сиденье (при среднем росте) не мог распрямить спину - голова упиралась в потолок... В Приоре потолок чуток выше, и как то комфортнее показалось (не из-за красоты интерьера) из-за чуть больше пространства над головой.
Но это еще нормально. Фокус 3-й, например, на заднем сиденье высота потолка еще ниже...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
Это почему же?
Из-за разницы в цене, почти на 1/3 в аналогичных комплектациях.
У Приоры прямые конкуренты это китайцы, Логаны-Сандеры, Нексии и Шансы. Здесь цена близка.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Будь у меня стока денег на машину,
А если из новых, б/у например, принципиально, не всех устраивают?
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 19.03.2012 в 16:44.
BULLDOG вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.