Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Чеченская республика

Чеченская республика Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чеченской республике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 21:19   #1
Человек
Координатор Дагестана
 
Аватар для Человек
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 4 колеса
Сообщений: 2,330
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 19
Человек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордитьсяЧеловек имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чеченская флудилка

А может они и лучше что запрещают, ведь регион не стабильный, что у вас что у нас. Затонируются в круг, а потом ночью ездить не могут.
__________________
Человек вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2012, 21:27   #2
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Чеченская флудилка

Цитата:
Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
А может они и лучше что запрещают, ведь регион не стабильный, что у вас что у нас. Затонируются в круг, а потом ночью ездить не могут.
Хах, регион не стабильный? У нас вся страна нестабильная, потому что у власти стоят....! Блин, меня если честно убивают двойные стандарты! В России живём - пускай менты работают, а не беспределят и деньги зарабатывают и тогда не будет нестабильных регионов! Ещё бы сами политиканы не подогревали эту нестабильность из своих карманов и во имя своих гнилых идей! Главное, что эти кони за свои делишки никогда на нары не пойдут! Меня вот это больше всего злит!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от deny666 Посмотреть сообщение
дело в том что у нас даже зад не позволяют тонировать. Хотя это законно.
Маразм натуральный! Зато сами походу вхлам тонированные ездят, да?)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.