Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 09:44   #631
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Боченки из ремней я выкинул еще прошлым летом. И даже не из-за бряканья. Ставишь машину чуть на уклон-все! Ремни задние не вытащить! Блокировались даже при небольшом уклоне
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 10:42   #632
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сегодня еще и ремень один задний практически успокоил (почему практически -потому что на дороге типа "стиральная доска" все равно чуть-чуть слышен металлический звон, но это если отвлечься от дороги и прислушиваться).
Чот не пойму, что там может греметь? сама катушка натяжения ремня? Пока не понятно, наверно как сам займусь прояснится...У меня там вообще все гремит на качкарях, даже и не поймешь, что конкретно. Хочу все разобрать сзади и поездить, и постепенно по мере появления посторонних звуков уже вычислять насекомых и устранять шумы, а потом собирать постепенно.
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 11:43   #633
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Чот не пойму, что там может греметь?
Если ты еще совсем ничего в багажнике не проклеивал - ты их и не услышишь, но , поверь, они добавляют значительную долю эффекта "везу дрова")))))

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Хочу все разобрать сзади и поездить, и постепенно по мере появления посторонних звуков уже вычислять насекомых и устранять шумы, а потом собирать постепенно.
+мильён! Я с марта месяца так и езжу с разобранным багажником!))) Сегодня второй ремень доделаю, пластик задней двери зашумлю и все соберу обратно наконец-то!
У меня, кстати, даже детское кресло маделином проклеено и вчера аптечку изнутри битопластом обклеил)))) Жена со смеху чуть живот не надорвала!)))) Ты, говорит, совсем уже сдурел под старость лет!))))
Сам знаю, что это перебор, но остановиться уже не могу....))))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 12:35   #634
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сам знаю, что это перебор, но остановиться уже не могу....))))))))
Перебор ВОТ ТУТ!
А у тебя еще норм!)))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 12:52   #635
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Перебор ВОТ ТУТ!
А у тебя еще норм!)))
Спасибо! Успокоил! Продолжаю в том же духе!)))))))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:24   #636
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Винт в средней части не нужен, пусть лучше гладкий цилиндр (прочнее). Резьбовую часть сделать внизу туже М4, и сверху на скобу но больше диаметром М5-М6, для сохранения цилиндра в средней части винта
Этот вариант сработает если будет одинаковый шаг резьбы, так то сложно.
Подумал, лучше этот вариант:
Эскиз, передняя часть винта на переходную посадку для возможности сборки, с другой стороны резьба М8 (для надежности можно использовать фиксатор резьбы). Должно получиться. Но сам кронштейн нужен новый.
И самое главное - есть небольшой запас для уменьшения диаметра втулки, если это необходимо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 6
Размер:	38.4 Кб
ID:	78860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	33.3 Кб
ID:	78861  
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:28   #637
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Боченки из ремней я выкинул еще прошлым летом. И даже не из-за бряканья. Ставишь машину чуть на уклон-все!
Вернуть бочонки надо, для безопасности. А уклон я вручную отрегулировал, было тоже самое. Там, просто нужно маленький пластиковый кронштейн, который срабатывает от бочонка и зажимает катушку, немного подогнуть руками в нужную сторону и все. Он пластиковый и легко гнется в обе стороны. Сейчас норм больше не закусывает на уклонах, при этом бочонок на месте.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 17.04.2012 в 15:53.
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:54   #638
немец
Свой человек
 
Аватар для немец
 
Регистрация: 06.12.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Schwarze Panther
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
немец немного нехорошо себя вел в прошломнемец немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Автозвук в Барнауле

Сегодня заказал, полку с боковинами, с сайта http://www.vs.volga.ru/res/L2_1.html как и советовали. Всем спасибо за советы! Будем ждать когда привезут. А пока везут буду разбирать *опу и ездить прислушиваться, где что гремит. Ребят, а долго везут по времени?
немец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:57   #639
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автозвук в Барнауле

Цитата:
Сообщение от немец Посмотреть сообщение
Ребят, а долго везут по времени?
До барнаула чуть меньше 2х недель...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 18:18   #640
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Автозвук в Барнауле

Сегодня заклеил виброй все двери, блин во наи...ся я. Полтора дня клеил, все руки стёр, хоть и в перчатках работал. Как подумаю, что еще багажник весь клеить. Пока не испытывал на ходу. Передние динамики хоть на "13, а запели, я теперь их хоть слышать начал. Я еще обшивку виброй на 25-30% проклеил и уплотнителем дверным Ш-образным блок кнопок у дверей (как раз вошел в пазы), теперь вообще весь пластик как литой стал. Завтра в Белокуриху рвану с утра, опробую чё, да как.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.