Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Жидкости и смазки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2012, 12:53   #1
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тормозные жидкости

Цитата:
Сообщение от valli Посмотреть сообщение
Вот это сейчас актуально для меня, надо менять тормозуху.Крышка со шлангом что идут в комплекте подходят ко всем бачкам?Процесс замены поподробней можно,сначала стравливаем старую жидкость, потом заливаем новую и так же под давлением прогоняем ее по системе? Да и на тормоз давить при этом наверно надо?
Никуда давить не надо. Давление в системе создается из колеса запаски. Подходит ко всем ладовским бачкам. На упаковке наприсовано как пользоваться. Просто доливаете бачое под горлышко. Стравливаете через передний штуцер жидкость. Естественно доливаете в бачок, чтобы воздуха не попало в систему.
__________________
Ефрем вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.