Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2012, 15:13   #11
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 13)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ХЗ в чём там дело.

Правильнее, наверное, всё-таки "мягче".
Ну не знаю.. вот я сажусь после поездки на приоре в солярис, на педаль тормоза в солярисе жму, да она мягче, но почти сразу машина колом встает, не нужно ее вдавливать. Получается все же вакумник человеческий на ино либо фантастика.

Я на 10-ке сам не ездил за рулем, но раз народ говорит, что у приоры тормоза лучше, а конструкция таже самая значит дело в вакумном усилителе.

Да кстати возможно еще размер тормозных дисков, на солярисе тормозные диски r14 или r15? Жень не в курсе?
__________________
Liq вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.