Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 14:24   #1
Мурик
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Черкесск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурик не успел проявить себя
Re: Аккумулятор после зимы

Подскажите! В конце прошлого года купил новый АКБ Мутлу, а недавно ездил по одному вопросу к мотористам и они мне говорят мол надо тебе АКБ зарядить, что типа подсел. Как такое может быть, всего полгода прошло - а уже на зарядку?!
Мурик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2012, 19:06   #2
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,951
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Аккумулятор после зимы

Цитата:
Сообщение от Мурик Посмотреть сообщение
Подскажите! В конце прошлого года купил новый АКБ Мутлу, а недавно ездил по одному вопросу к мотористам и они мне говорят мол надо тебе АКБ зарядить, что типа подсел. Как такое может быть, всего полгода прошло - а уже на зарядку?!
Все зависит от интенсивности и продолжительности поездок, состояния борт/сети авто.
Прочитай здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=48928 пункт про основы эксплуатации и здесь http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=24640 про заряд АКБ, ну и может на АКОМ - требования к АКБ в принципе схожи.
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.