Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 10:21   #1
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 44
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ШПГ ПРИОРЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
на фото комплекта форсы присутствуют. Подскажи сколько можно поиметь этим турбокомпресором? Чтото 140коней мне кажется маловатобудет.
На 1 баре около 200 сил и примерно 250-260 номов момента. Больше по моему эта улитка не дует. Еще чем хорошо, турболаг почти отсутствует. Поедет с 1500 до 6000 не больше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Не обязательно, 0.5 бар такой мелкой турбой в сток 124 поршневую дуются отлично.
В 124 сж на 0,5 ниже и огневой пояс поршня на 3,5 мм больше.Очково выходит, у меня б руки задрожали ))).
vovan вне форума  
Вверх
Старый 07.07.2012, 17:16   #2
exie
Знаток
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.9 16v Turbo RWD
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 177 раз(а) в 122 сообщениях
Вес репутации: 19
exie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скороexie станет известным достаточно скоро
Re: ШПГ ПРИОРЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
На 1 баре около 200 сил и примерно 250-260 номов момента. Больше по моему эта улитка не дует. Еще чем хорошо, турболаг почти отсутствует. Поедет с 1500 до 6000 не больше.

Добавлено через 2 минуты

В 124 сж на 0,5 ниже и огневой пояс поршня на 3,5 мм больше.Очково выходит, у меня б руки задрожали ))).
Этой улиткой я лично выдувал 1.5, сумасшедшие парни с Самары выдували 1.7 и ездили так год, пока она не двинула кони. На валах клубтурбовских у меня крутилось в 7000 без спада.
Руки дрожат дуть в 124 низ турбой VF37 0,6 бара, которая по сравнению с 17-шкой кажется гулливером, но через пару-тройку часов мучений по борьбе с детоном все становится нормально, и пот на ладошках высыхает
exie вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.