Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 7.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Об Астон Мартин никогда не слышали? В душе мечтается о Вантаже, но умом понимаю, что "не по Сеньке шапка, да не по тракту телега" Думаю, это будет все таки банальный Р-Ровер, пусть и индийский.
Черт, про них совсем забыл((
Цитата:
Сообщение от Krest33
Вы, главное, себе не льстите с китайским Вольво ))
У меня то как раз шведская, с французскими деталями, которые одновременно все портят и придают налет уникальности.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Ничего странного. Тойоты то такой хлам, что шанс передвигаться под Вами имеет лишь Волга и Вольво. Да и в последнюю я верю слабо. Вся надежда на Волгу.
Не пытайтесь задеть, не получится)
Из всего автопарка - Креста самая жизнеспособная, но меня мама запилила "хочу машину с автоматом, беленькая мне больше всего нравится, чини давай", потому мне не поездить на ней((
Цитата:
Сообщение от Krest33
Думаю, решили бороться со детскими страхами, раз прокатиться на Приоре просите.
Да нет, это лишь чтобы еще более конструктивно критиковать.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Есть такое чувство, в котором человек редко способен признаться. Зависть называется. Когда его погасить не удается, возникает раздражение, переходящее в дальнейшем в злобу ))