Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 20:59   #25
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: Как сделать подвеску мягкой, как у TOYTA

Abakus963, уверяю, что после кэмри, даже вложив много денег в приору, даже половину мягкости кэмри не получите.
Лучше взять кредит, как вы написали, и купить иномарку. Вложенные деньги в подвеску приоры не оправдают себя и тогда приора будет лишь больше нервировать, чем возить. Итог все равно один будет - продажа.
У меня после Ауди А6 была 14-ая, так я когда сел в нее и поехал, все пытался закрытые окна закрыть, т.к. шумно было. Решил шумоизоляцию сделать, сделал, но А6 не получил. А вот после 14-ой сел в приору и был удивлен как тихо в салоне, АБС, кондиционер )))
Я бы не стал что-то переделывать. А деньги можно иначе использовать.
Mishel_Rzn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.