Ну, придешь устраиваться ко мне в контору без диплома, я тебе покажу и реалии и зарплату в соответствии. И можешь приводить "одного своего знакомого" с вышкой МГУ юр или экономфака. Сравните вместе потом реалии )))
В контору, которая меряет дипломами, я явно не пойду, даже имея диплом, так что не получится))
Цитата:
Сообщение от Krest33
Всего лишь опровергал твои утверждения, что подрамник летит в салон. Но ты и тут ужом на сковородке крутился, лишь бы не признать свою неправоту и увел в подобие консенсуса, ах типа
А куда он летит? Давайте повторим?)) Я вам приводил фото деформации после краш-теста, из-за жесткого подрамника сильно деформирует клетку салона, об этом я изначально и говорил.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Не собирайся..соберешься в склифе, после дурака на встречке.
А вы типа не соберетесь после дурака на Скании на встречке?))
Цитата:
Сообщение от Krest33
Гром не грянет, мужик не перекреститься. Детей родишь, сидухи детские тоже не ставь. Не аргумент нифига.
Я не знаю как вы, а лично я детей рожать не собираюсь)
Сидушки детские - это совсем другое, как и ремни, они на небольших скоростях хорошо спасают.
Ну и это, чо ж вы тогда на Секвойе не ездите, раз так безопасность любите?))
Цитата:
Сообщение от Krest33
Ты сказалбюджетник того же класса - я назвал, экстрасенсорика, все-таки, больше по твоей части ))
Дык я вам говорю - не того же класса, меньше Королла, она даже меньше, чем Приора.
Цитата:
Сообщение от Krest33
То есть я сейчас должен в срочном порядке найти тот дрын, которому не уступит старая 20 летняя королла? ))) Мож Таврия?? А..нет, не соврменный. Хорошо 3хлетний китаец Бед3 и то с натяжкой )))
Нет, вы найдите тот дрын, который современный, недорогой, по размерам как Приора, и при этом в разы превосходит Короллу 88 года например по комфорту, по надежности, или еще по чему то.
Цитата:
Сообщение от Krest33
Обычные немцы обычно ездили ...как-то так )))
Дык я о рабочих машинках говорю, а не тех, что пиджаков возят. Которые на месторождениях работают. Немцев у нас почему-то почти нет - из легковых работают в основном Нивы/Шнивы/УАЗы/Л200/БТхи/НП300. Начальство всякое на сотых и стопятых Крузерах в основном ездит.
В свое время (середина 90х) завозили к нам бартерные ХайЛаксы и Крузеры 80е, некоторые из них все еще работают в конторах, остальные раскупили и гоняют частники, ну и плохого от тех, кто эксплуатировал, я не слышал.
Но вам конечно с заднего сиденья виднее, что и как эксплуатируется))
У нас мэр молодой и креативный тоже ездил на Рэйндж Ровере. Правда недолго))
В контору, которая меряет дипломами, я явно не пойду, даже имея диплом, так что не получится))
Не дипломами, а образованием. Наличие диплома уровня МФТИ, МГУ, МГИМО и т.п. говорит о наличии вполне приличного образования и знании базовых норм профильного специалиста. Есть хороший базис, на основе которого получится отличный работник для нашей конторы. У тебя этого базиса нет, так что твое "точно не пойду" нас никак не обеспокоит.
Цитата:
А куда он летит? Давайте повторим?)) Я вам приводил фото деформации после краш-теста, из-за жесткого подрамника сильно деформирует клетку салона, об этом я изначально и говорил.
По факту. Ты говорил, что летит в салон. Я это опроверг. Изменяет память - юзай пост. Ни на одном предоставленном тобой фотоматериале подрамника в салоне нет. Все. разговор закончен, прием Чебурашки оставь при себе, "болталогическую софистику" с переворачиванием от тебя больше не воспринимаю, потому как ты Канделаки с Собчак обеих переболтаешь, оставив на закуску Бурановских бабушек.
Цитата:
А вы типа не соберетесь после дурака на Скании на встречке?))
При встречке с твоей Тойотой я даже собираться не буду. Спокойно выйду и вызову для тебя скорую. Авось успеют.
Цитата:
Я не знаю как вы, а лично я детей рожать не собираюсь)
Без коментариев. Такое лучше не озвучивать вообще.
Цитата:
Нет, вы найдите тот дрын, который современный, недорогой, по размерам как Приора, и при этом в разы превосходит Короллу 88 года например по комфорту, по надежности, или еще по чему то.
Даже искать нечего. Новая Приора.
Цитата:
Дык я о рабочих машинках говорю, а не тех, что пиджаков возят. Которые на месторождениях работают.
На ML320 примерно по таким местам и ползали, к раздолбанным и развалившимся предприятиям.
Цитата:
Дык я вам говорю - не того же класса, меньше Королла, она даже меньше, чем Приора
Твоя королла выпускалась как С класс? Да, как С. Лансер Х С класс? Да. С. Ты просил пример "современный автомобиль класса моей короллы". Какие ты там классы в своих воображениях имеешь ввиду, я не в курсе, я не экстрасенс. Я назвал тот же бюджетный современный класс. Если не нравится, не воспринимай, но по факту даже этим автомобиль стал лучше, тем что в том же классе он стал больше и безопаснее.
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от жестик
Вот тут, на самом деле, LionTec несколько прав.
Нет, не прав. Вы сейчас "диплом" с образованием путаете. Действительно высшее образование даже сейчас можно получить в России, если есть на то цель и желание. Кто еще сильнее желает, даже при отсутствии денежных средств старается получить образование за рубежом. Ну а кто-то корочками диплома прикрывается или машет рукой, берет кредит на старопруль и дует в водилы, в грезах будущего дауншифтера. Повторюсь, я говорю об высшем образовании, как таковом, а не о "дипломе" верхнепупочконского с/х псевдинститута.