Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2012, 22:23   #11
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С другой стороны если шастать по сайтам с целью туризма не надо каждый раз профили заполнять и регистрироваться, просто берешь и заходишь.
Я на многих форумах регистрировался с разными целями (в основном чтобы вложения просмотреть), на укозе из них - единицы.
Вот гугловская фигня такая - полезна, и несколько раз выручала. А у укоза свой велосипед непонятно зачем. Лучше бы гугловский прикрутили))
Кстати для вбуллетина как раз есть хак, с помощью которого можно авторизироваться на форуме с помощью гуглоучетки, вконтакте, яндексе, и многих других. А у укоза тока велосипед свой, без возможности замены. Это кстати тоже большой минус ему, один из основных. На вбуллетин куча разных сторонних модов, вплоть до блогов, календарей продвинутых, даже элементы рпг есть, на укоз - шиш.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Все что надо есть, а лишнее на фиг не надо
Переводя на машины - "я больше чем уверен, что большинство автовладельцев не пользуется гидроусилителем, автоматической коробкой, кондиционером, электростеклоподъемниками , крышей. Есть рама, руль, 4 колеса и двигатель от мотоцикла, остальное нафиг не нужно")))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я знаю сайты где функционала еще меньше и аватарок с подписями нет и смайликов дай бог десяток и ничего все довольны
Ага, ixbt например, или рубоард. А авторушную конфу дак вообще относительно недавно облагородили, и то кое-как, а до этого совсем олдскул был. Но эти все порталы ведут свою историю с далеких дремучих времен, большинство обитателей привыкло к такой форме, да и переезд проблематичен. Хотя дром (вернее тогда еще авто.вл) например переехал. Но у него аудитория поменьше чем у рубоарда или хобота. Порталам с историей такой аскетизм простителен. Но если сайт новый и его не отягащает прошлое - смысла в такой простоте я не вижу.
Я не говорю что без наворотов современных не жить, просто с ними как-то удобней.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как бы пользователей почти в три раза больше, а что пишут меньше и тем меньше, так это вполне понятно.
Важно не сколько пользователей, а объем общения.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Каким местом? Дизайном? Так дизайн ограничен только фантазией пользователя в остальном что хотите. Все рисуется через CSS.
Я не спорю, я говорю что именно основной форум укоза напоминает вбуллетин)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Что-то типа борды? Тоже не плохо.
Борда это скорее старый пхпбб. Кстати та же борда мне куда больше укоза нравится)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А мне не удобно, много лишнего чем я не пользуюсь, много не нужных настроек, много не нужного функционала.
Понимаете в чем дело, ненужным функционалом, если он есть, можно не пользоваться, никто не заставляет. А вот если нет а вдруг понадобится - то тогда уже не попользуешься. В этом вся разница. Вбуллетин не настолько наворочен, базовый функционал осваивают почти все пользователи так же как на укозе, если кому-то нужно что-то из продвинутостей - он пользуется, если нет - то не пользуется, при этом оно не мешается.
Проведя аналогию с машинами (все же автофлудильня же)) - при обычной городской езде полный привод нафиг не нужен, но вот зимой, после обильного снегопада - он может очень пригодиться.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.