Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2012, 23:31   #1
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какое зарядное вы используете?

посоветуйте пожалуйста конкретную модель зарядного устройства которое выдает реальные 16-16,5В. Спрашиваю у барыг на рынке, так все только руками разводят, говорят 14В вполне нормально и хватит с головой.
James May вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2012, 05:26   #2
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Какое зарядное вы используете?

Цитата:
Сообщение от Broker Посмотреть сообщение
посоветуйте пожалуйста конкретную модель зарядного устройства которое выдает реальные 16-16,5В. Спрашиваю у барыг на рынке, так все только руками разводят, говорят 14В вполне нормально и хватит с головой.
http://www.niipp.ru/Russian/products/kedr-avto-10A.html
КЕДР АВТО 10А
В режиме ЦИКЛ выдает нужные 16,5В. Плюс еще есть режим авто зарядки(рано отключается) и предпусковой - если нужно срочно подзарядить, 10 Ампер выдает) Ну и соответсвенно в режиме цикл если повешать лампочку параллельно АКБ, то можно проводить десульфатацию. Если без лампочки то полный заряд АКБ.
RaiveN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.