Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 21:22   #11
alexxx56
Продвинутый новичок
 
Аватар для alexxx56
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 63
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexxx56 не успел проявить себя
Re: Коробка передач. Общее. Вопросы и ответы

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
стартер 3 шпильки - 2112
стартер 2 шпильки - 2110
это касаемо приор, в природе существуют кпп 2108 где стартер крепится тлже на 3шпильки, но на приоры такие не ставят, а зря!
Как раз с5годня менял стартер у знакомого товарища, тот говорит иди купи стартер и ща поменяем. В магазине дали один стартер сказали как раз на приору. Он крепился на два болта. Когда начали снимать свой старый, он оказался на трех болтах да еще и коробка восьмерошная! Он говорит что первый раз видит такую коробку на приоре. У самого гранта и говорит такая же коробка. Кстати стартер нашел такой только в четвертом магазине.
Приорку брал свою в начале десятого года (март). Еще тогда слышал что будут новые коробки ставить, а оказалось ни фига не новые . Кстати подшипники менял уже в коробке, поставили от калины. Теперь вроде даже коробка тише и плавнее работает.
__________________
Vol. ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
alexxx56 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.