Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 15:54   #521
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну эт не мои проблемы ...я так понимаю за 700 вы хотели и в лодку сесть и.
Нет, я хотел 2литровый дастер с 4вд и акпп. Не более чем.

Зато у вас, как я вижу, получилось и с лодкой, и с остальным
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Купите покатайтесь потом будем спорить
Катался. Покупать расхотелось совершенно.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
да ну ???
Ну да.
Если для вас понятия "функционал" и "качество" тождественны, то это только ваша личная половая трагедия.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ваши посты что он Говно без обоснования говнистости этого автомобиля -это ФЛУД
Оснований у каждого из ваших оппонентов более чем достаточно. Другое дело, что эти основания не устраивают лично вас. Ну так это опять же - ваши личные проблемы.

Я вам в качестве основания могу привести даже поговорку одну: "На какпоте п.зда - это не езда". И для кого-то она будет досточным основанием назвать автомобиль г.вном, а кто-то покрутит пальцем у виска и назовёт это глупыми стереотипами и предубеждениями.

Я прекрасно понимаю, что вам надо хоть как-то оправдаться хотя бы даже и перед собой в собственной покупке, но прошу вас, не надо этого делать за счёт других людей.

И так, к слову.
Я в этом топике с самого начала и поверьте мне, знаю, о чём здесь идёт разговор.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 16:40   #522
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Зато у вас, как я вижу, получилось и с лодкой, и с остальным
да меня все устраивает спасибо !

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
"функционал" и "качество" тождественны,
замечу что качество что функционал на уровне .. поспорим ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Другое дело, что эти основания не устраивают лично вас.
бррр мне чуждо мещанство ... я не админ ни модератор чтоб бананы развешивать вы пытаетесь сами приравнять (вашими словами) теплое с мягким ...не обладая машиной но с уверенностью ее критикующие

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вам в качестве основания могу привести даже поговорку одну: "На какпоте п.зда - это не езда". И для кого-то она будет досточным основанием назвать автомобиль г.вном, а кто-то покрутит пальцем у виска и назовёт это глупыми стереотипами и предубеждениями.
ну это предубеждение и глупость

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что вам надо хоть как-то оправдаться хотя бы даже и перед собой в собственной покупке,
да бред я не 15 летний юнец чтоб ходить с рваной рубахой на груди и кричать что у меня был первый секс и я теперь мужик ... я давненько через это прошел чтоб членами меряться ... Все что мне запрещено регламентирует уголовный кодекс а то что я могу налоговый кодекс и оправдываюсь я только перед самим собой

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
не надо этого делать за счёт других людей.
опять же брр глупость ... я ж говорю есть что то посуществу давайте только кричать что говно а что нет уже на протяжении 53 страниц ...где доводы ???

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
И так, к слову. Я в этом топике с самого начала и поверьте мне, знаю, о чём здесь идёт разговор.
ну почитал я топик с первой страницы ... что конкретно ВЫ сделали для этого топика ??? только фразы что меня нае...ли я хотел 2 литра полны привод и автомат ??? а Французы не соизволили этого сделать 777 и это из страницы в страницу ??? ...да вы безусловно полезны на всем пространстве данной темы тут уж вам не откажешь ...
В СТАРИНУ ГОВОРИЛИ МОЛЧАНИЕ -ЗОЛОТО ...я долго читал и просто хотел выразить свое одобрение данной машине так тут же посыпались крики орков ни имеющих ни малейшего понятия об этой машине (за исключением конечно вас - ведь вы на нем даже прокатились ) что машина такая что ей сразу место на свалке ... мрак одним словом ... уж лучше (по объедененному ) мнению большинства купит Шниву (ценой немногим меньше чем Дастер) 550 против 650 рублей ... Или Же Патриот Уаз супер пупер внедорожник проходимый (но настолько с отстутствуюшим комфортом передвижения) по цене тож не кислым ... ну или что еще Б/У лишь бы проходимое дешевое и супер авторитетное ))) ... ну и теперь главный вопрос )))))))))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что вам надо хоть как-то оправдаться хотя бы даже и перед собой в собственной покупке, но прошу вас, не надо этого делать за счёт других людей.
для чего и перед кем мне оправдываться ???? А ???
знаете что самое главное ? я то доволен покупкой (если почитаете мои посты) Дастер меня с комфортом -после Шнивы везет из точки А в точку Б по заснеженному городу и я не собираюсь его гонять в говны сугробно-грязево-болотные ... и через пару лет когда я захочу его сменить я без проблем его продам за приемлемые деньги ...а вы попробуйте отбить деньги вложенные в Шнивы и в Уазы патиоты ??? да ни в жизнь ... что то , тчо другое на вторичном рынке ох как не блещет спросом диким ...поэтому господа катйтесь не буду вам мешать покорять северные полюса на ваших внедорожниках

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Я вам в качестве основания могу привести даже поговорку одну: "На какпоте п.зда - это не езда". И для кого-то она будет досточным основанием назвать автомобиль г.вном, а кто-то покрутит пальцем у виска и назовёт это глупыми стереотипами и предубеждениями.
lда есть у меня один знакомый балдеет от Шевроле тах но из креста на капоте не покупает авто ...ну и смысл ? ходить гундеть и из за стереотипов не обладать той машиной что нравится ... ну эт так к слову
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 16:44   #523
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
амечу что качество что функционал на уровне .. поспорим ?
За качество спорьте с прочими владельцами. Мне как-то пох на данный момент. А за функционал - легко.

Могу начать хотя бы с того, что за те же 800 рублей можно тарануть ховерэйчЪпять c АКПП, и нашпигован он будет не в пример веселее вашего дустера.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что машина такая что ей сразу место на свалке .
Вам сказали только то, что сказали. Вы сами сделали для себя такой вывод. Не надо додумывать за людей, если что-то непонятно, то спросите.

И что конкретно вам не нравится в моей аргументации? Для меня дустер за 700 без акпп реально убог. И никакие "зато у него большой клиренс" ситуации не изменят.

Вам машина нравится - это замечательно. Но давайте вы не будете навязывать тут остальным своё мнение, поверьте, бывают и другие.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 17:14   #524
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Могу начать хотя бы с того, что за те же 800 рублей можно тарануть ховерэйчЪпять c АКПП, и нашпигован он будет не в пример веселее вашего дустера.
ну да ну да большое китайское чудо )))))))))))) с его славной 10 летней историей внедорожничества (куда там даже Лендкрузерам)
реально улыбнул ))) хотя я как то себе все это представлял уж как то гладко все шло ))) ну чтож (с серьезным лицом пишу) Удачи в выборе данного авто он надежен супер проходим и дизайном от старого Исудзу (на американский рынок ) о да я одобряю ваш выбор

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Для меня дустер за 700 без акпп реально убог
а поставив туда автомат он превратится в супер пупер Ховер эйч 5 ? ))))))))))))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Но давайте вы не будете навязывать тут остальным своё мнение
для того чтоб навязывать мнение нужно его (мнение) иметь - я его имею ибо есть опыт эксплуатациии Дастера --- вы не имеете опыта эксплуатации авто и навязываете мне свое мнение тчо Дастер Убог .... ну и финал опять же

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Могу начать хотя бы с того, что за те же 800 рублей можно тарануть ховерэйчЪпять c АКПП, и нашпигован он будет не в пример веселее вашего дустера.
ха
и еще раз

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Могу начать хотя бы с того, что за те же 800 рублей можно тарануть ховерэйчЪпять c АКПП, и нашпигован он будет не в пример веселее вашего дустера.
повеселил ... гляньте хотя бы краш тест этого "внедорожнического чуда" он сложился до самой средней стоики бррр страшно

Добавлено через 1 минуту
ж его то на вторичном рынке оторвут с руками у вас ))) а это немаловажный фактор ))))))))))))

Добавлено через 3 минуты
так сказать навеки вечные со своим железным конем ... а если серьезно мне вас жаль зашореные вы какие то ...если нет автомата то говно если не похож на Шниву или Патриота то говно ... если не залез на сугроб то говно ...так можно перечислять часами ...

Добавлено через 15 минут
что в этом мире приемлемо идеально ??? Ховер айч 5 ??? это наилучший выбор ? я не поленился полистал отзывы (мне стало интересно реально ) но не владельцев а ...жестянщиков ...одно большое ФФУУУ и БЕЕЕ а это говорят люди которые не смотрят на авто с точки зрения фаршированности индюка ...а со стороны его ремонтопригодности и дороговизны его деталей ...то что металл фольга это самый лестный эпитет ... и так далее и так далее
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 17:41   #525
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
ну да ну да большое китайское чудо ))))
ХЗ. Не владел.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
с его славной 10 летней историей внедорожничества
Дустер с его годовой историей, само собой, не в пример круче. Жги аффтар! ))))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
о да я одобряю ваш выбор
Какой мой выбор? Мой выбор - приора. Что будет за приорой - не знаю. Покупка намечена на следующий год. Посмотрим, что будут предлагать производители. Я просто привёл вам как пример поповозку примерно в ту же сумму, но только гораздо более нашпигованную.

Ещё раз вам говорю - не надо додумывать за людей то, что вам кажется. Лучше перекреститесь, полезней и за глупца не сойдёте.

Сами-то вы, как я погляжу, г.вном поливаете тот же ховер, не имея ни одной секунды опыта его эксплуатации, совершенно без зазрения совести Как в анекдоте про битлов и мойшу )) Ох уж эта двуличность... Двойные стандарты такие двойные...
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а поставив туда автомат он превратится в супер пупер Ховер эйч 5 ? )
Нет, он превратится в дустер с АКПП. И тогда я уже буду его рассматривать как реальную покупку. Не более того. Он станет лишь чуть менее убогим. Ровно настолько, чтобы его можно было купить и тупо эксплуатировать, не ожидая от него какого-либо удовольствия в вождении. Если вы не в состоянии этого понять, то я-то чем могу вам помочь?

В общем катайтесь на дустере, получайте удовольствие, только не надо тут всем рассказывать, насколько крут этот пепелац, особенно тем, кто мог оценить что-либо более стоящее.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 18:13   #526
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и имею достаток ..
Спасибо, доставили))) Ветку в мемориз, похоже астрологи объявили неделю срачей на приороклубе))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 18:49   #527
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Сами-то вы, как я погляжу, г.вном поливаете тот же ховер, не имея ни одной секунды опыта его эксплуатации, совершенно без зазрения совести
обижаете папик покупал для охоты со мной не посоветовавшись я с отпуска на порог он хвалится в итоге продал через полгода с трудом и со скидкой если так интересно могу чуть позже в цифрах владение сием авто показать скока сожрал денег чертов ховер

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Дустер с его годовой историей, само собой, не в пример круче. Жги аффтар!
да уж история Рено всяко поболее чем китай машин Ховер

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В общем катайтесь на дустере, получайте удовольствие, только не надо тут всем рассказывать, насколько крут этот пепелац, особенно тем, кто мог оценить что-либо более стоящее.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Как в анекдоте про битлов и мойшу )) Ох уж эта двуличность... Двойные стандарты такие двойные...
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Жги аффтар!
упражняетесь в словоблудии ??? плохо получается

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спасибо, доставили)))
хде юмор уважаемый ??? я что то смешное лично вам сказал ? что вы в жизни видали ??

Добавлено через 2 минуты
повторю я потерял интерес к этой беседе ... как в басне кукушка хвалит петуха ...так и у вас ((( говно говно говно ... сами и сидите в нем
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 18:57   #528
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
что вы в жизни видали ??
Вопрос неправильно поставлен, правильно - "да ты кто ваще па жизни???".
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 19:01   #529
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

21 я так понимаю половое созревание ? ...итд и тп? ну эт переход на личности и флуд ...да простят меня модеры ...я ж сказал что никому ничего доказывать не буду ...вы как болванчики сидите и киваете друг другу ... ваше дело в 21 я тож был юн и горяч а потом повидал чуток жизни взрослой и понял кое чего ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 19:20   #530
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Darvin, что же вы такой агрессивный-то?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Так вам же и против вы утверждаете что она убогая не проехав на ней и километра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну откуда вы меня знаете? Откуда такая самоуверенность? Ездил я на "вашем" Дастере, щупал я его, заглядывал я в него и под него, нюхал я его. У моего близкого родственника Дастер, 4ВД 2л., о чем я писал и в этой теме. И еще раз говорю - это убогая машина (ИМХО), то, что он стоит 700 т.р., его оправдывает, но в нем нет ни одного свойства, за которое я готов заплатить эти 700 т.р!

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в котором я в Вашей манере ответил вам про ваше авто и тем самым хотел показать вам как мне было неприятно слышать про свой автомобиль такие эпитеты !!!
Да мне пофигу, что говорят про мой авто. Я его покупал для себя и своей семьи, кому не нравится, пусть не смотрит, или не ездит со мной по одной дороге, я не против. Поэтому извините, ваш урок не усвоен... Как-то как....
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
утверждать что машина убогое унылое говно
Вот этого не было! Не называли Дастер "говном". Это вы придумали в пылу эмоций. Убогий - это бедный или нищий. А что ваш Дастер шикарен?
__________________
"Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта" Бр. Стругацкие.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.