Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 22:16   #1
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 19
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Skoda Rapid

ANTO. я лишь написал свою точку зрения! я считаю, что это автомобиль найдёт своего покупателя! и ещё вопрос: зачем крутить мотор до 8 т.об если мах мощность на 6000 тыс уже достигается? по поводу ресурса, скажу что я не езжу на авто больше 70 т.км. исключением был лишь ауди, но волей судьбы пришлось пересесть на приору. кстатии, у меня на приоре тоже не отсечки, но мне это не мешает!
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2013, 23:05   #2
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Skoda Rapid

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
ANTO. я лишь написал свою точку зрения! я считаю, что это автомобиль найдёт своего покупателя! и ещё вопрос: зачем крутить мотор до 8 т.об если мах мощность на 6000 тыс уже достигается? по поводу ресурса, скажу что я не езжу на авто больше 70 т.км. исключением был лишь ауди, но волей судьбы пришлось пересесть на приору. кстатии, у меня на приоре тоже не отсечки, но мне это не мешает!
Да ради бога, твое мнение, это твое мнение, я ни сколько не против, я лишь написал факт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
400 и за 220 потом.
Это фантастика, за 220 продают машины 08-09 годов в простой комплектации, те что покупали за 400 нормально продаются за 300-330 зависит от состояния.
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
rapid, skoda, spaceback


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.