Вот нашел на форуме. Человек реально решил проблему писка. Дело в Регуляторе частоты вращения! И ни в чем другом. F1, вы зря гарантийщиков мучаете.
Какой-то у тебя подход к себе халопский, извини за выражение. Если у человека что-то не работает, то люди, которые отвечают за гарантийное обслуживание, должны разобраться во всём сами и устранить неисправность. Прав тот, кто платит деньги, так что, если гарантийщики не желают нормально работать, по ограниченности своих умственных возможностей или по какой-то другой причине, то их нужно не только мучать, но и загибать, и иметь по полной программе.
__________________
Флаг в руки закрывающим.
Я - ХОХОЛ!!!
Понятно что надо менять регулятор. А если его нигде нет? Вот тут чувак решил проблему не меняя сам РЧВ http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3466383. В выходные попробую, о результатах отпишусь.
Последний раз редактировалось yastov; 15.04.2009 в 06:41.