Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 20:54   #11
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval H3
Сообщений: 7,228
Сказал(а) спасибо: 3,048
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 21
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Все о запуске двигателя (холодный, горячий пуск, с толкача и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от lotos1976 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня проблема совсем наоборот что было ранее, заводиться зимой хорошо, а вот летом после мелких поездок 3-5 км по городу в основном я заметил не заводиться: стартер маслает АКБ хороший, крутил так секунд 10 и не вкакую. Раза с 4-го заводиться? и потом все ГУД езда, холостой ход, все отлично. Ну после того как заглушил, хоть 5 хоть сколько минут во сновном на гарячий движок не заведеться. Диагносты руками разводят при них она завелась со второго и с первого раза КОМПЬЮТЕР ничего не показал... Помогите с чего начать осмотр, может ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОЖ, мне сказали что он может зимой нормально работать, а в теплую погоду ГЛЮЧИТ... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. Автомобиль ЛАДА ПРИОРА 2010 г пробег 47 000км.
ИКЗ, свечи, давление в топливной рампе (бензонасос, фильтра), форсунки, подсос воздуха, датчик кислорода. ИМХО возможные причины.
Rishat_M вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:17. Часовой пояс GMT +3.