я твои посты из этой темы на бумагу распечатал, когда буду тех.осмотр в гибдд проходить, инспектору покажу, мол Sergeich401 сказал, что это у меня не ксенон , а галахен, а он знает, он с конструктами и технологами много работает, ну и в качестве последнего козыря, по твоему совету, предложу инспектору на бмв прокатиться, что б знал, гад, куда светят рефлекторы:biggrin:
Вот ты отжигаешь то:biggrin::biggrin:
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/