Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 18:45   #20
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
это пречёркивает половину плюсов Приоры...
Вобщем-то верно, но....
Каждый дополнительный плюс стоит дополнительных денег.
Мы берем конкретный набор плюсов.
Кстати, цена Приоры - это один из этих плюсов. Не знаю, как в России, но в Украине новые иномарки стоят от 100 000 грн. - это 12 500 баксов. Приора и Калина стоят 10 000 баксов. 2 500 зелёных на дороге не валяются. А разбить машину, помошников и помошниц предостаточно.
Если после покупки мы начинаем за дополнительные деньги прибавлять своей машине плюсы, значит это экономически оправдано.
В другом случае нужно за бОльшие деньги брать бОльший набор плюсов.
motobest вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +3.