Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Почему новая приора?
Я люблю ВАЗ. 43 26.38%
Я не люблю подержанные авто. 74 45.40%
На что денег хватило, то и купил. 64 39.26%
Случайно, теперь жалею. 11 6.75%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 163. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2009, 23:25   #11
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что поддалкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Думал, в какую тему написать, решил в эту.
Вот знакомый озадачился выбором машины. Ездил, точнее продолжает ездить второй год на Форд Фиесте. Машина ему не нравится, собрался продавать.
Думает брать Фокус, благо знакомый взял Фокус 1,6 за 485 тыс. руб. (механика 1,6, минимум опций), в итоге со всеми допами - 500 тыс. Рассуждал так "Приора Люкс" - 350 тыс., Форд Фокус - 500 тыс. При таких цифрах я бы может тоже взял Фокус. Зашли сейчас на сайт Дженсер по Фордам. В наличие того, что надо нет. А нужный Фокус-автомат получится тысяч под 600 и, возможно, ещё надо заказывать.
В теме "Купил Приору принимайте" сегодня прочитали, что идут распродажи Приор прошлого года. Люксы по 307 тыс.! Получается совсем другая картина. Если сравнивать две эти машины: то было 350 тыс. и 500 тыс., а теперь - 300 и 600! То есть можно купить две Приоры на такие же деньги.
Ну и резюме: основной фактор, подталкивающий купить Приору, естественно финансовый.
 
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.