Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 12:09   #11
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика-3

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
По-моему, проигнорировать идиота с его оскорблениями намного проще, выгоднее и разумнее, чем резать его и сидеть потом в тюрьме. Блин, ну на крайний случай можно причинить немного не тяжких физических страданий, да и то, если свидетелей не наблюбдается.
А все эти "за козла ответишь" надо уркам и быдлоте оставить, нормальным людям оно ни к чему.
Ситуации разными бывают. Проще не попадать в ситуации, где тебе могут нанести такие оскорбления. Но, если попал, надо "сохранять лицо". Какими способами - ситуация подскажет. Возможно, надо будет зарезать. Я не призываю к таким действиям, не говорю, что они единственно верные, но понять зарезавшего со своей точки зрения могу.
Axt вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.