Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 21:52   #27
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогие выбрать автомобиль!!!

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
ANTO, Если знаешь все + и - всех КПП, давай рассказывай.
А что тут рассказывать, они давно известны, обычный гидротрансформаторный автомат ,есть самое надежное изделие, а если он японский, то и подавно, очень многие европейские производители ставят японские автоматы, даже ваз его выбрал за простоту и надежность, но он обладает своими минусами, главное из которых повышенный расход, хотя это больше к древним трехступым относиться, даже 4х ступые вполне адекватны в этом вопросе, тиида например на автомате употребляет 8-9 литров с кондюком максимум! Зато из всех обслуг замена масла раз в 60 тыс, и замена фильтра раз в 120 тыс. ,что не стоит брать, это робот, на любом авто они г...о полное, в итоге все производители от них отказались, вариатор в принципе вполне нормальное и простое изобретение, считается, что с ним машина экономичнее, но это относиться больше к объемным моторам, например тиана с 3.5 мотором и вариком употребляет 14-16 литров бенза по городу , в то время как камри на автомате, с анологичным мотором, кушает двадцатку и не морщится)) опять же тиида латио(японец с правым рулем) имея вариатор хавает те же 8 литров по городу, так что делай выводы. Самыми надежными считаются ниссановкие, остальные (хонды, митцы,тойоты) в целом отбегивают 100-130 тыс, при условии идеальных условий эксплуатации, а вот с этим не особо хорошо, т.к. постоянные пробуксовки зимой, такие авто нужно покупать новыми, а дальше все зависит от тебя, брать БУ с вариком, я например не очень люблю, т.к. его хрен проверишь нормально.НУ вот как то так.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
С какой радости? У меня третья кредитная машина и во всех случаях ПТС на руках.
Если ПТС не забрали, то это не автокредит, а потреб., следовательно машина не состоит в залоге, может быть спокойно продана, без всяких последствий для будущего хозяина.

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Автокредит.
Какой то странный автокредит.
ANTO вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.