Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 20:51   #381
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
что значит все?громыхающий салон сковзняки в дверях вода в багажнике точно их в ино нет
Чтоб вода в багажнике и сквозняки были в приоре никогда не видел, только от троллей на форуме слышал.
А вот сосед покупал киа спектра, его в салоне от рио отговорили, типа наша сборка это плохо. Так приехал в деревню с полным багажником воды и замочил кучу вещей.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:15   #382
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Чтоб вода в багажнике и сквозняки были в приоре никогда не видел, только от троллей на форуме слышал.
Не знаю как в дверях, но в ноги дует холодом, летом не заметно, а зимой левая нога коченеет.
Yuri N вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 21:27   #383
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Не знаю как в дверях, но в ноги дует холодом, летом не заметно, а зимой левая нога коченеет.
У меня ничего еюне дует. Помнится один мужик жаловался, что на десятке паршивая вентиляция, потому что когда вентиляцию на стекло включаешь, то от стекла на лицо дует. У Вас наверное жалоба из той же оперы.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 22:49   #384
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Чудовище Посмотреть сообщение
что значит все?
Я имел ввиду, "все"- опции в плане комфорта.
Про "болячки", согласен. Но что делать? Но если сразу приложить к приоре руки, то получится очень хорошая машина! Я, например, после своей теперь знаю куда лезть сразу исправлять косяки в новой машине.

Ездил на тест драйве на Astra J 1,4т, автомат, в полном фарше за 900 к.руб. Пробега 9000 км не было. Обшивка водительской двери дребезжала так, что Приоре не снилось!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
becool (08.11.2013)
Старый 08.11.2013, 23:08   #385
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
У меня ничего еюне дует. Помнится один мужик жаловался, что на десятке паршивая вентиляция, потому что когда вентиляцию на стекло включаешь, то от стекла на лицо дует. У Вас наверное жалоба из той же оперы.
бредить перестаньте

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Я имел ввиду, "все"- опции в плане комфорта.
Про "болячки", согласен. Но что делать? Но если сразу приложить к приоре руки, то получится очень хорошая машина! Я, например, после своей теперь знаю куда лезть сразу исправлять косяки в новой машине.

Ездил на тест драйве на Astra J 1,4т, автомат, в полном фарше за 900 к.руб. Пробега 9000 км не было. Обшивка водительской двери дребезжала так, что Приоре не снилось!
да надоело прикладывать -двери как только открыл сразу покупать перехотелось такой лязг не видел ни на одной машине из ино
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 23:26   #386
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Чудовище, я с тобой полностью согласен, цены гнут очень сильно. Солярис по уровню комфорта и качеству сборки на голову выше приоры, за это можно простить отсутсвие задних стеклоподъемников и дурацкого мафона.
James May вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 23:31   #387
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Ездил на тест драйве на Astra J 1,4т, автомат, в полном фарше за 900 к.руб. Пробега 9000 км не было. Обшивка водительской двери дребезжала так, что Приоре не снилось!
ну да . новая астра говнище полное по сравнению с приорой....
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 23:34   #388
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Чудовище, я с тобой полностью согласен, цены гнут очень сильно. Солярис по уровню комфорта и качеству сборки на голову выше приоры, за это можно простить отсутсвие задних стеклоподъемников и дурацкого мафона.
Вот это и бесит что элементарный комфорт напрочь отсутствует

Добавлено через 27 секунд
Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ну да . новая астра говнище полное по сравнению с приорой....
Добавлено через 1 минуту
Чудовище вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 23:43   #389
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
ну да . новая астра говнище полное по сравнению с приорой....
Сарказм? Цепляние к словам?
Я не говорил, что она говно! Я говорил, что от брака и косяков не все застрахованы.
Мало того, такая Астра нам понравилась (мотор бодрый) и остановили выбор на ней.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2013, 23:50   #390
Чудовище
Освоившийся
 
Регистрация: 01.10.2013
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 приора люкс
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 11
Чудовище не успел проявить себя
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Сарказм? Цепляние к словам?
Я не говорил, что она говно! Я говорил, что от брака и косяков не все застрахованы.
Мало того, такая Астра нам понравилась (мотор бодрый) и остановили выбор на ней.
без обид дружище просто звучало именно так
Чудовище вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Iluxa (08.11.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.