Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 21:13   #23
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На АВТОВАЗе прошла посвященная всемирному Дню качества конференция

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
Почему на старой 2115 звук разгона на много тише приоры
Потому что двигатель сконфигурирован в моторном отсеке по-другому, и именно на старой 2115 нет кат-коллектора непосредственно перед щитом моторного отсека.
Вот сравнить шум 8 и 16-клапанных двигателей именно на Приоре было бы интересно.

Цитата:
Сообщение от Yuri N Посмотреть сообщение
О да, наверное правильно эксплуатировать таз может только старый дед, который на газ сильно не давит-рева нет, передачами не тормозит-воя нет, поставит 185/70 подвеска мягкая и его все устраивает. Давайте поучите меня правильно эксплуатировать, а то видимо я чайник еще, раз приора такая шумная везде.
В принципе, будучи на 12 лет моложе, можно меня и дедом считать, который, кроме экстренных случаев, тормозит практически только коробкой, газ давит нормально только при разгоне, и вообще получил права кат. В в тот год, когда Вы могли, чисто теоретически, получить только мотоциклетные. Про полтора-два "экватора" в год на разных машинах я промолчу...

"Главное не круто ехать, главное - приезжать в точку назначения..."
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
 

Метки
lada, автоваз, день качества, лада клуб, форум лада клуба


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.