Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости российского автопрома

Новости российского автопрома Новости АВТОВАЗа и других российских производителей, собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2014, 09:30   #1
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АВТОВАЗу необходимы 1,4 тысячи инженеров

1400 х 20000 руб = 28 000 000 рублей экономии в месяц, как минимум. Если при этом еще и эффективность производства не пострадает... нормально получается.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 24.01.2014, 10:48   #2
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: АВТОВАЗу необходимы 1,4 тысячи инженеров

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
1400 х 20000 руб = 28 000 000 рублей экономии в месяц, как минимум. Если при этом еще и эффективность производства не пострадает... нормально получается.
Ну я имел ввиду приказ, про сокращение 2500 рабочих. В приказе вполне нормальные условия сокращения (сколько по кзоту должны выплатить МОТ при сокращении?), если конечно их выполнят. Вот другой вопрос кого сократят, если хорошего специалиста со стажем, то я на 99% уверен, что он найдёт хорошую работу, а может и лучше. А вот если сократят нытиков и просиживателей стульев, то они конечно ничего толкового не найдут. Даже у нас, в ТО, которая находится на дотации у государства, кто хочет работать, тот работает, и даже не за хлеб с водой.
Конечно мы можем только догадываться на счёт того, что там происходит на заводе, потому что оптимизация это не только сокращение персонала.
Lemieux вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автоваз, автокомпоненты, инженеры, поставщики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.