Re: Температура двигателя (прогрев, движение, включение вентилятора), часть 4...
Может тему отдельную по промывке радиаторов сделаем? Вопросы время от времени возникают в разных темах - советы и отзывы теряются.
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от The МОКРЫЙ
сейчас нет. ща ж не такой текучий антифриз.
замечены капли были после стоянки в районе патрубков.
были протянуты оба: и верхний и нижний! ща вродя не уходит аще ни капли.