Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2014, 06:33   #11
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Пружины передней и задней подвески

Цитата:
Сообщение от Cyber Посмотреть сообщение
Кто ставил KYB пружины задние? Как они?
Какие пружины лучшие на зад?
стоят фобос уже год,номер 21391,не просели,не задрали.вообщем без проблем пружины.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=FAA0844C&sr=-4
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14574.jpg
Просмотров: 44
Размер:	133.7 Кб
ID:	109834  

Последний раз редактировалось Евген985; 11.10.2014 в 07:39.
Евген985 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.