Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 07:47   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 17,469
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 34
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 14

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Какие мысли у кого, или комментарии...
Нет единства и дееспособной власти ни по ту сторону фронта, ни по эту.

Интервью Мозгового.
http://www.youtube.com/watch?v=LJEGy0e2Pb8 (часть 1)
http://www.youtube.com/watch?v=LJEGy0e2Pb8 (часть 2)
http://www.youtube.com/watch?v=MCMMBqkLo-o (часть 3)
В основном философствует, говорит о глобальных мировых проблемах, о олигархии, недостатках "западной демократии". Но вскользь выражает недовольство "новой властью" в Новороссии, которая заключает мирные соглашения в "огрызках" от республики, а не в её законных границах. Путина называет ставленником русской олигархии, который ведет свою геополитику. (часть 1)
tst2 вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.