Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2014, 22:23   #11
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Portwein находится на правильном пути
Re: Общие вопросы по двигателю 21127

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Вы что совсем озверели??? 40км/ч как минимум 2 или только начало 3-й передачи.

Добавлено через 40 минут
Зачем так мучить двигатель, а потом жалуются что поршня стучат и масло жрет.
127 тянет говорят так неплохо, на 116 на 3 с холостых трогается без проблем, на 4 и ниже 40 вытягивает 5 с 60 без проблем, переключаюсь обычно на 2000 может чуть пониже вибраций никаких нету но и в пол не давлю в таких режимах, экономно получается достаточно 6.7 расход при 39 км/ч средней скорости самый минимум 6.4 выходило

но если по городу 60 то 4
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.