Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 16:04   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 23
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 15

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А при чём тут Китай? Там есть нефтедобывающая отрасль?
Да, приношу свои извинения.
Почему-то закралась мысль, что вы имеете в виду прямую зависимость падения проивоздства в целом от цен на нефть, а не проблемы одной лишь нефтедобывающей отрасли.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Потом компания банкротится.
Ага, долги выкупаются федрезервом (то есть, по сути, списываются на весь остальной мир и встают пиндосам ровно в цену бумаги, требующейся для печати нужного количества долларов) - и всё можно крутить по новой
soulmaster вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tst2 (16.12.2014), Архимед 63 (16.12.2014)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.