Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2015, 10:11   #11
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 14
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Я тоже не понимаю по какому разу нужно одно и то же объяснять народу
Не имеет смысла пытаться людей убедить в том, что в стране все происходит по закону... Когда в реальности этого нет... Должны заключать договор ОСАГО - пускай заключают, или я должен за 30 дней их предупредить что буду покупать машину?
Вы сами понимаете, что на рынке ОСАГО бардак, но пытаетесь всех уверить, что все хорошо, и все по правилам...
Falkon вне форума  
Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (25.04.2015), IRBIS_RZN (25.04.2015), PVP (25.04.2015), syava-gor1 (28.04.2015), YURII.N (25.04.2015), Вася75 (25.04.2015), О764ао (25.04.2015), Россиянин (28.04.2015)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.