Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Я писал за Приору вы за Весту, я и так знаю, что на Весте новая платформа
зачем разрабатывать еще одну приору? куда их стока в одном классе?
веста и есть разработанный новый авто на СМЕНУ приоре
где то выкладывали что приоре в 18г по плану каюк. как раз как выходит 3й кузов весты (хэтч)
можно предположить что с выходом весты седана вскоре могут прекратить выпуск седана приоры. в 17г на смену универсалу приоре выйдут универсал и универсал кросс. ну а в 18г приору хэтч сменить веста хэтч.